Работы победителей и призеров | Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку 

Работы победителей и призеров

Работы победителей

9 класс

Борисов Артём Денисович
Борисова Виктория Александровна
Зайцев Леонид Алексеевич
Раковская Валентина Всеволодовна

10 класс

Барганов Максим Сергеевич
Иванова Анастасия Дмитриевна
Ильичёва Валентина Александровна
Мекрюков Валентин Андреевич
Сидоркина Дарья Сергеевна
Трейвиш Илья Михайлович

11 класс

Баркова Любовь Алексеевна
Гревцов Георгий Максимович
Лагутина Екатерина Алексеевна
Паско Лада Игоревна
Петров Андрей Артёмович
Раскинд Яков Львович
Садковский Фёдор Алексеевич
Чуприна Ольга Павловна

Работы призеров

9 класс

Андрющенко Мария Андреевна
Баранова Алёна Ивановна
Батракова Елена Владимировна
Бахметьева Екатерина Сергеевна
Болотина Елена Алексеевна
Гавриш Борис Гноргиевич
Голик Анна Владимировна
Гудкова Мария Александровна
Зиновьева Ольга Михайловна
Казумова Аглая Борисовна
Кирин Евгений Алексеевич
Кокачев Алексей Александрович
Колесникова Анна Борисовна
Лыткина София Александровна
Мариничев Георгий Максимович
Мусина София Дамировна
Петрова Варвара Дмитриевна
Поваляева Екатерина Михайловна
Романова Нина Гунтеровна
Скворцова Анна Валерьевна
Скучас Александра Павловна
Соловейчик Алиса Алексеевна
Хорошайло Тимофей Иванович
Чайкин Владимир Константинович

10 класс

Андреева Анастасия Андреевна
Анисимова Ксения Денисовна
Барабаш Полина Витальевна
Богданова Анна Владимировна
Бызова Анна Александровна
Васильева Евгения Владимировна
Васяткина Анастасия Александровна
Зенина Алёна Геннадьевна
Ильина Марина Николаевна
Киселёва Юрия Геннадьевна
Кулюлина Нина Леонидовна
Луженкова Ксения Валерьевна
Лукоянова Татьяна Леонидовна
Малахова Полина Сергеевна
Минеева Евгения Михайловна
Парамонова Дарья Александровна
Пономарёв Андрей Сергеевич
Ревак Ксения Зореславовна
Соловьёва Мария Сергеевна
Ткач Анна Сергеевна
Тужик Ольга Викторовна
Чипизубова Полина Андреевна
Шестакова Екатерина Романовна
Широков Иван Алексеевич

11 класс

Бакланов Алексей Евгеньевич
Будилова Зинаида Александровна
Володина Екатерина Сергеевна
Врубель Диана Дмитриевна
Горбунова Юлия Леонидовна
Гордеева Татьяна Андреевна
Гусева Екатерина Олеговна
Донец Александра Евгеньевна
Дорофеева Мария Юрьевна
Казакова Ольга Владимировна
Касенов Данияр Ерланович
Кислицын Артур Сергеевич
Клименко Полина Александровна
Кокорева Яна Александровна
Кошелева Полина Юрьевна
Кропанина Екатерина Владимировна
Кропачева Марина Константиновна
Максимова Ангелина Игоревна
Мамаев Роман Юрьевич
Михеева Татьяна Александровна
Мицюк Дарья Валерьевна
Назарова Мария Алексеевна
Палин Иван Александрович
Панич Мария Борисовна
Пиксендеева Анастасия Геннадьевна
Пилюгина Диана Альбертовна
Рабчук Елизавета Леонидовна
Ранцан Анастасия Юрьевна
Романова Татьяна Андреевна
Садаков Илья Дмитриевич
Свердлин Александр Борисович
Серова Александра Алексеевна
Солодухина Полина Владимировна
Фаненштыль Елизавета Владимировна
Фомина Анна Андреевна
Черноморченко Полина Владиславовна
Чубарова Любовь Игоревна
Шевелёв Сергей Михайлович
Широковских Светлана Сергеевна
Шмальц Максим Алексеевич

Контакты

Консультации по организационным вопросам:
Гаврилова Мария Владимировна
Тел. +7 (495) 787-38-03 доб. 11-38
gavrilova-mv@rudn.ru

Консультации по финансовым вопросам:
Стадникова Людмила Александровна
Тел. +7 (495) 434-66-41 доб. 21-78
stadnikova-la@rudn.ru

Консультации по вопросам оформления заявок:
Клюваева Ольга Васильевна
Тел. +7 (495) 787-38-03 доб. 26-15
klyuvaeva-ov@rudn.ru