Четвертый олимпиадный день по русскому языку завершен | Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Четвертый олимпиадный день по русскому языку завершен

Апрель 4, 2019 - Время чтения: ~1 минут

04 апреля для участников и сопровождающих команд после напряженных соревновательных этапов была предоставлена возможность во время экскурсии познакомиться с историческим центром Москвы и достопримечательностями столицы.

Во второй половине дня и ребята, и их наставники приняли активное участие во внеконкурсном мероприятии «Конкурс знатоков русского языка». Его проводили члены жюри, предлагая для выявления лучших интересные и нестандартные задания. Логика, эрудиция, глубокие познания стали залогом успешных ответов на вопросы.

Победители конкурса будут объявлены и награждены на церемонии закрытия заключительного этапа.

Для тех, кто хотел посетить школу «Soft skills», занятие провели директор Центра «Одаренность» ИНПО РУДН Г.И. Фазылзянова и тележурналист, психолог И.Н. Вакуловская. А тех, кто любит физическую активность, принимал физкультурно – оздоровительный клуб РУДН.

Жюри продолжило работу по проверке олимпиадных работ.

С сопровождающими команд проведено ежедневное рабочее совещание.

Консультации по организационным вопросам:
Гаврилова Мария Владимировна
Тел. +7 (495) 787-38-03 доб. 11-38
gavrilova-mv@rudn.ru

Консультации по финансовым вопросам:
Стадникова Людмила Александровна
Тел. +7 (495) 434-66-41 доб. 21-78
stadnikova-la@rudn.ru

Консультации по вопросам оформления заявок:
Клюваева Ольга Васильевна
Тел. +7 (495) 787-38-03 доб. 26-15