Первый соревновательный день олимпиады школьников по русскому языку завершен | Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Первый соревновательный день олимпиады школьников по русскому языку завершен

Апрель 2, 2019 - Время чтения: ~1 минут

02 апреля состоялся 1 письменный тур заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. После его завершения жюри приступило к проверке работ участников.

Лекцию на тему: «Мы все зомби?!» для участников прочитал доцент факультета гуманитарных и социальных наук РУДН Мамченко Д.В.

Для сопровождающих была предоставлена возможность повышения квалификации по двум программам дополнительного образования: «Одаренные дети: образовательные технологии в цифровую эпоху» (лектор: Фазылзянова Г.Э., профессор, директор центра «Одаренность Института непрерывного педагогического образования») и «Противодействие коррупции в сфере образования» (лектор: Клебанов Л.Р., профессор Юридического института РУДН).

Программа мероприятий для участников предоставляла возможность посещения физкультурно – оздоровительного комплекса РУДН и условия для самостоятельной подготовки команд к следующему олимпиадному дню.

С сопровождающими команд проведено рабочее совещание.

Консультации по организационным вопросам:
Гаврилова Мария Владимировна
Тел. +7 (495) 787-38-03 доб. 11-38
gavrilova-mv@rudn.ru

Консультации по финансовым вопросам:
Стадникова Людмила Александровна
Тел. +7 (495) 434-66-41 доб. 21-78
stadnikova-la@rudn.ru

Консультации по вопросам оформления заявок:
Клюваева Ольга Васильевна
Тел. +7 (495) 787-38-03 доб. 26-15